Jogo no Municipal de Sines

Campeonato Distrital de Setúbal da 1.ª divisão - 15.ª jornada

Barreirense - Alcochetense (3-1)

Beira-Mar Almada - Sesimbra (1-2)

Vasco da Gama Sines - Palmelense (2-4)

Comércio e Indústria - Charneca Caparica (2-1)         

Grandolense - Oriental Dragon (1-2) 

Cova Piedade B - Pescadores (2-0)

Moitense - FC Setúbal (5-2)

Alfarim - União de Santiago (1-1)

Campeonato Distrital de Setúbal da 2.ª divisão - 15.ª jornada

Almada - Samouquense (0-1)         

Alcacerense - Brejos de Azeitão (3-3)                

Trafaria - Zambujalense (1-1)

Quintajense - Seixal (0-3)

Ginásio de Corroios - União Banheirense (1-2)                        

Águas de Moura - Quinta do Conde (2-1)

Estrela St. André - Melidense (2-2)

Lagameças - Monte Caparica (1-1)

Campeonato Distrital de Beja da 1.ª divisão - 14.ª jornada

Sporting de Cuba - Praia de Milfontes (1-0)                           

Guadiana - Piense (3-2)

Vidigueira - Serpa (2-1)                        

Penedo Gordo - Moura (1-3)                       

Odemirense - Aldenovense (4-2)                      

Castrense - Almodôvar (1-1)

Campeonato Distrital de Beja da 2.ª divisão - 13.ª jornada

Negrilhos - Santaclarense (2-1)                                 

Sabóia - Aldeia dos Fernandes (2-2)                    

Amoreiras-Gare - Messejanense (2-1)             

Renascente de São Teotónio - Naverredondense (1-1)        

Campeonato do Inatel de Beja -  Série C

Soneguense - Vale Figueira (3-1)                         

Luzianes-Gare - Ginásio Clube de Sines (2-4)          

Campo Redondo - Longueira (0-1)                       

Cavaleiro - Alvaladense (1-0) 

Campeonato Nacional da 3.ª divisão de Hóquei em Patins

Estremoz - Hóquei Vasco da Gama (2-8)

Campeonato Distrital de Setúbal de Futsal de seniores

Independentes de Sines - Intervir Clube Galp Energia (2-9)

Campeonato Nacional de Basquetebol da 2.ª divisão - Zona Sul

Estrela de Santo André - CAB Grândola (-)


Comente esta notícia


SINES