Equipa sénior do Vasco da Gama de Sines - Épocas 2019-2020

Campeonato Distrital de Setúbal da 1.ª divisão - 14.ª jornada - Domingo às 15 horas

Oriental Dragon - Comércio e Indústria                                  

Charneca Caparica - Beira-Mar Almada                                                  

Sesimbra - Vasco da Gama Sines                               

FC Setúbal - Grandolense                                                           

Pescadores - Moitense                                                 

União de Santiago - Barreirense                                                             

Alcochetense - Cova Piedade B                                                 

Palmelense-Alfarim                                                                                                     

No Campeonato Distrital de Setúbal da 2.ª divisão - 14.ª jornada - Domingo às 15 horas

União Banheirense - Quintajense                                                             

Seixal - Alcacerense                                                       

Brejos de Azeitão - Trafaria                                         

Melidense - Ginásio Clube Corroios                                                         

Samouquense - Estrela St. André                                              

Monte Caparica - Águas de Moura                                                           

Quinta do Conde - Almada                                          

Zambujalense - Lagameças                                                   

Taça do Distrito de Beja - 1.ª eliminatória - Domingo às 15 horas

Negrilhos - Vidigueira

Castrense - Moura (Adiado para 12-02-2020)                           

Bairro da Conceição - Barrancos                

Despertar de Beja - Alvorada 

Almodôvar - Aldeia de Fernandes                                  

Sporting de Cuba - Salvadense

Penedo Gordo - Guadiana                                                            

Albernoense - Alvito       

Serpa - Sabóia                                                                           

São Marcos - Amoreiras-Gare                     

Praia Milfontes - União Serpense                                              

Piense  -Aldenovense     

Campeonato do Inatel de Beja -  Série C - Sábado às 15 horas

Longueira-Luzianes - Gare                                                           

Alvaladense - Soneguense                           

Ginásio de Sines - Cavaleiro                                                  

Malavado - Campo Redondo       

Campeonato Nacional da 3.ª divisão de Hóquei em Patins - Domingo às 17 horas

Hóquei Clube Vasco da Gama - Marítimo

Campeonato Distrital de Setúbal de Futsal de seniores - Sábado

Sábado 20 horas: Independentes de Sines - Sobredense

Sábado 21 horas: Futsal Almada - Intervir Clube Galp Energia

Campeonato Nacional de Basquetebol da 2.ª divisão - Zona Sul

Domingo 11h45 horas: Estrela de Santo André - Universidade de Évora

Campeonato Regional de Voleibol Seniores Masculinos - Sábado às 15 horas

Ginásio Clube de Sines - Serpa


Comente esta notícia


SINES