Jogo de Futebol - Estádio de Sines

Campeonato Distrital de Setúbal da 1.ª divisão - 10.ª jornada - Domingo 15 horas

Pescadores - Vasco da Gama Sines                                         

FC Setúbal - Sesimbra                                  

Oriental Dragon - Charneca Caparica                     

Alcochetense - Beira-Mar Almada           

União de Santiago - Comércio e Indústria            

Barreirense - Moitense

Alfarim - Grandolense

Cova da Piedade B - Palmelense

No Campeonato Distrital de Setúbal da 2.ª divisão - 10.ª jornada - Domingo 15 horas

Samouquense - Trafaria                                              

Melidense - Brejos de Azeitão  

União Banheirense - Seixal 

Quinta do Conde - Alcacerense                

Monte Caparica - Quintajense                 

Águas de Moura - Estrela St. André        

Lagameças - Ginásio de Corroios             

Almada - Zambujalense

No Campeonato Distrital de Beja da 1.ª divisão - 10.ª jornada - Domingo às 15 horas

Serpa - Almodôvar                                                        

Moura - Aldenovense                                  

Praia Milfontes - Castrense                                       

Piense - Odemirense                                    

Despertar de Beja -  Penedo Gordo                                       

Guadiana de Mértola - Vidigueira                                           

Campeonato do Inatel de Beja – Série C

 Longueira - Vale Figueira                                                           

 Malavado - Soneguense                            

 Campo Redondo - Cavaleiro                                     

Sábado 18h30: Ginásio Clube de Sines - Alvaladense     

Campeonato Nacional de Hóquei em Patins da 3.ª divisão - Zona Sul

Domingo 17h: Fabril do Barreiro - Hóquei Clube Vasco da Gama

Campeonato Distrital de Setúbal de Futsal de seniores - Sábado

Sábado 18h:  Cova da Piedade - Intervir Clube Galp Energia

Sábado 20h: Independentes de Sines - Bairro Novo da Moita

Campeonato Nacional de Basquetebol da 2.ª divisão - Zona Sul

Domingo 17h: Estrela de Santo André - Olivais e Moscavide

Taça de Portugal de Veteranos de Hóquei em Patins

Sábado 18h: Hóquei Vasco da Gama - Hóquei de Santa Cruz


Comente esta notícia


SINES